-

Ремонт рулевых реек, Автосервисы

Адрес:
Самара, Самара, улица Калинина, 2
Телефоны:
8 (960) 819-35-57, 8 (917) 031-48-44
Рулевая рейка - это важный элемент рулевого управления автомобиля. Выполняет функцию преобразования вращательного движения рулевого колеса на поворот управляемыми колёсами автомобиля. При неисправности данного узла эксплуатация автомобиля запрещена, так как ваш автомобиль будет представлять угрозу не только для вашего здоровья и жизни, но и всех участников дорожного движения. Основными симптомами выхода из строя рулевой рейки являются: Снижение управляемости - поворот руля требует большего усилия чем обычно; - рулевой механизм стал "заедать"; - люфт рулевого колеса. Причина : разрушение крестовины рулевой рейки. Появление нехарактерного шума - странные звуки при вращении рулевого колеса; - подозрительные стуки в передней подвеске. Причина : износ подшипников и втулок обратного скольжения. Проявление течи - появление лужиц масла на асфальте после парковки. Причина: разрыв сальников или износ штока рулевой рейки. Если в процессе эксплуатации своего автомобиля вы столкнулись с перечисленными симптомами это значит что рулевая рейка неисправна, и ваш автомобиль в любой момент может стать неуправляемым. Мы рекомендуем Вам, по возможности, не откладывать ремонт и обратиться в наш сервис, так как Ваша безопасность зависит от исправности Вашего автомобиля. Мы ценим свою известность и дорожим хорошей репутацией, поэтому производим ремонт, строго соблюдая технологический процесс. "Разводы" в нашем сервисе исключены. Основными нашими клиентами являются автомобилисты Самарской области, Оренбурга, Саратова, Ульяновска, Казахстана, Татарстана и ближних регионов
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Антикор , Аэрография , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Diners Club, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Ремонт рулевых реек

Отзыв den765 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Огромное спасибо за понимание и сервис! Магазин где работают профессионалы своего дела с большим опытом подбора запчастей.советую

22.07.17
Отзыв oleg2334 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Приезжаю на станцию четвертый раз всё четко , дружелюбно, профессионально без лишнего навязывания услуг. Огромное спасибо!

20.07.17
Отзыв oleg2334 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Мне понравилось! Спасибо что не обманывают, а это самое главное - доверие !

16.07.17
Отзыв Vasya2341 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

первый раз заезжал только на диагностику. все сказали ,рассказали. авто после починил сам. второй раз заехал уже на ремонт.и пока все отлично. буду смотреть дальше.

06.07.17
Отзыв Vasya2341 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Недавно обслуживал там свою Шеви Нива. Проходил ТО 105000 км. позвонил в сервис, узнал стоимость, записался на ТО.Приехал в назначенное время, отдал автомобиль в работу. Минут через 40 машина была готова. Сервис понравился, всё сделали быстро и по хорошей цене. Дополнительно получил консультацию у мастера! Думаю и в дальнейшем буду там обслуживать свой автомобиль. Рекомендую!

05.07.17
Отзыв grisha345 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Всем привет! Недели 2,5 назад стал замечать, что у моего фокуса тугое вращение руля. У меня были подозрения на то, что моя рулевая рейка «накрылась». По совету друга отправился в этот салон , автомеханики осмотрели мою тачку и сказали, что действительно неисправна рейка руля, ее можно либо поменять на новую, либо отремонтировать. Так как рейка была не очень запущенной, я согласился на восстановление. Цена приемлемая, не кусается. Спасибо, что продлили срок службы рулевой рейки моей машины!

02.07.17
Отзыв Kirril123456 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Менял рулевую рейку на Калине.Все сделали хорошо и цена удивила 3000т.р рекомендую

02.07.17
Отзыв Vasya2341 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Менял радиатор охлаждения.сделали быстро запчасти все сами привезли.все понравилось

21.06.17
Отзыв Kirril123456 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Потекла рулевая рейка.обратился в этот автосервис сделали за 4 часа.Все понравилось советую

21.06.17
Отзыв sptservice об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Начала скулить рейка на моем меренке, немного запаниковал, в компании обмолвился о проблеме, знакомый посоветовал СПТ. Позвонил, выяснив, что как и почем подъехал, оставил машину на следующий день забрал, не особо интересуясь, какую рейку они поставили, через месяц подъехал на диагностику, с тех пор забыл о проблеме совсем. Так что, если у кого проблемы с рейкой, вам сюда!

06.04.17
Отзыв Vasya2341 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Хорошо придумали, понравилась акция, говоришь пароль "Автоточки" получаешь скидку 10% на ремонт рулевой рейки, круто спасибо!

02.04.17
Отзыв Kirril123456 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Хочу выразить благодарность, коллективу СПТ Сервис Авто, сэкономили мне много денег, так пришлось бы новую реку брать, не знал, что можно отремонтировать, ещё гарантию дали полгода.
Спасибо!

02.04.17
Отзыв Kirril123456 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Ремонтировал рейку на рабочей машине, очень удобно, что работают по безналу. Долго с шефом искали где ремонтироваться по безналичному расчёту и чтоб не дорого, хорошо что такие подвернулись, спасибо!

02.04.17
Отзыв Vasya2341 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам, уже как 7 месяцев прошло с момента ремонта, уже и гарантия закончилась месяц назад, всё хорошо ни каких посторонних звуков, я до сих пор доволен, не мало денег сэкономил, с начало хотел купить новую.)))

01.04.17
Отзыв SemaMilokhin об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Вполне нормальный сервис. Обращался сюда еще на машине брата. Сделали рулевую просто отлично и по нормальной цене. Так что доволен.

23.03.17
Отзыв lev567 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам за восстановление рейки, а то покупка новой за 18к – не вариант. В сервмсе6 не пришлось надолго расставаться со своей машиной + гарантия 6 мес.

23.01.17
Отзыв sasha012 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Приезжал в сервис на починку реек рулевых. Работа выполнена отлично, парни работают как надо, отличные цены, в боксе чисто , аккуратно. Вообщем мне все понравилось, буду ездить только туда!

23.01.17
Отзыв sasha012 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Рейка начала стучать на 10000 км,подтянули хватило еще на 10000 км,решил отремонтировать отдал в сервис не к офицалам а к знакомым,заказал втулки думал из за них стук.Разобрали рейку втулки в порядке,проблема была с червяков,выроботка большая от этого и стучала,они всю ее перебрали,смазали пока не стучит проехал 25000 км,все тихо....сказали в следущий раз нужно будет ее менять так как там уже валы подсточились сильно....

23.01.17
Отзыв vitya123 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

Машина стала не узнаваемая. на руль чётко откликается , да и стук пропал. Я пока доволен. Посмотрим что будет через пару тысяч км. Год гарантии дали .

08.12.16
Отзыв giga234 об автосервисе "Ремонт рулевых реек"
Положительный отзыв

В моей машине начала стучать рейка, решил стоит отправиться в сервис. Знакомый посоветовал ваш. Ребята сделали диагностику, перебрали рулевую рейку, к работе претензий нет, езжу, как новый. Главное, что работают в выходные, а то в будни некогда. Советую.

03.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Самара

Телефон: 8 (917) 119-00-02
Услуги: Профессиональный кузовной ремонт, независимая компания существует на рынке более 7 лет. Квалифицированные специалисты, обученные, со стажем работы, высокой степенью ответственности. -Кузовной ремонт. (Гарантия на все работы! ) -Удаление вмятин без покраски...
Телефон: 225-22-45, 8 (937) 205-18-00
Услуги: Кузовной ремонт любой сложности. Низкие цены, короткие сроки. Полировка фар, ЛКП, шумоизоляция. Удаление вмятин без покраски.
Телефон: 8 (846) 215-00-07
Услуги: Доступность, качество, комфорт - отличительные черты сервиса компании "АсАвто". Наши услуги носят комплексный характер и включают все процессы, связанные с предпродажной подготовкой автомобиля и дальнейшим поддержанием его в исправном состоянии в течение всего срока эксплуатации...
Телефон: 8 (927) 733-33-87, 8 (937) 179-68-69, 8 (927) 699-09-89, 8 (927) 733-33-84
Услуги: Автосервис оснащен современным оборудованием. Что позволяет нам быстро, профессионально и качественно произвести ремонт автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок. В нашем автосервисе есть отдел автозапчастей, в котором представлены основные запчасти...