-

Автозона-Chel, Автосервисы

Адрес:
Челябинск, Челябинск, улица Косарева, 2
Телефоны:
8 (351) 231-50-50, 8 (912) 773-00-77
Сайт:
"Реальные цены, высокое качество сервиса, ВЕЖЛИВЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ СОТРУДНИКИ"

Автолак - автосервисное предприятие, оказывающее услуги ремонта автомобилей, как для частных автовладельцев, так и для корпоративных клиентов, поможет Вам решить любую проблему связанную с ремонтом Вашего автомобиля.

Занимаясь ремонтом автомобилей уже более 15 лет, мы накопили огромнейший опыт, поэтому доверяя свой автомобиль нам , вы можете быть уверены, что ремонт будет выполнен качественно и своевременно!

У нас есть всё необходимое оборудование для проведения ремонта автомобилей большинства марок и моделей.

Принципы работы автосервиса "Автолак":
Контроль качества оказываемых услуг;
Гарантия соблюдения сроков ремонта автомобиля;
Индивидуальный подход при ремонте и обслуживании каждого автомобиля.
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт ходовой , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Автозона-Chel

Отзыв natalya6371526886 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Очень отвратительная компания, берут деньги, а потом водят за нос. Ели деньги обратно вернула. Телефоны которые указаны у них на сайте, звонила, а они там вообще неадекваты орут матом кричат что это автосервис, а не магазин и всякие гадости говорят. Когда позвонили на эти номера с полиции, то сразу же оказалось что это все таки магазин, и после долгих нерво-трепательств деньги все таки вернули. Имена меняют свои как перчатки, хотя разговаривает один и тот же голос, "хоронят" своих сотрудников на ходу, как в дальнейшем выяснилось, что ни кто у них не умирал. Я вообще не понимаю, как ваш сайт их пропускает. Звезды я им ставить не хочу, но так как система не пропускает без звезд ставлю 1, а так гнать их в шею надо.

09.07.19
Отзыв andrey4192175813 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Мошенники. Полнейший развод на деньги. Берут предоплату, обещают поставить запчасти в течении 2 дней. Потом не отвечают на телефон, позже перезванивают, откладывают поставку на один день, позже еще на один, потом еще на один. И все убедительным тоном. Через пять дней заявляют, что их обманул поставщик, и они готовы вернуть деньги, но деньги вернет почему то поставщик. Потом поставщик отправил деньги, ждите почему то три дня, потому что другой банк.Через три дня другие сказки - я сам переведу, как только буду в Челябинске... и т.д. Потом - перечислю на следующий день. На следующий день телефон не отвечает в договоренное время. Потом - привезу через три часа наличкой. Потом - вышлите еще раз номер карты, решили все таки перевести на карту. И так до бесконечности. Сказки в течении двух недель. Пока у меня терпение не лопнуло. Дал понять, что нарываются на проблемы, тут же перечислили половину суммы. Приехал в их офис, их нет, сотрудники соседней фирмы "Автолак" их покрывают, говорят, что нормальная компания. Связались по телефону, сказал, что буду их ждать, хочу послушать их сказки не по телефону. Сначала обещали приехать, разобраться, потом поняли, что их ждут проблемы, в течении минуты перевели остальную сумму. Удивляюсь, что их до сих пор никто не присадил, по отзывам они этим занимаются с 15 года, только сроки возврата до полгода доходят. Видать, время на этих ублюдков никто тратить не хочет. Трусливые, как нашкодившие щенки, когда чувствуют, что проблемы наступают, тут же деньги возвращают.

07.06.19
Отзыв aleksey7060855051 об автосервисе "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

все хорошо, но на правой передней двери зацепил уплотнитель.

06.05.19
Отзыв Kolfd о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Отличный авто-разбор , грамотно отрезали четверть , цена вполне адекватная!

12.04.19
Отзыв semen7314478837 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Довольно быстро и уважительно отнеслись и хорошее качество деталей продали Спасибо за жорошую професиональную работу

17.03.19
Отзыв sergey3705621239 об автосервисе "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Починили нормально. Пришлось немного подождать, хотя приехал вовремя и комнаты для ожидания нет. В цехе, где проводили ремонт, холодно.

23.01.19
Отзыв Pocemaster45 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Заказал ноускат на ниссан ноте -состояние о*уенное , спасибо пацанам за движения!

26.11.17
Отзыв andreyvs1343 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Заказывал двс с коробкой , в пятницу установили всё работает хорошо, как и обещали, цена очень гуманная, спасибо за проделанную работу!

26.11.17
Отзыв aleksandr0328269165 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

понравилось, будем рекомендовать

26.11.17
Отзыв Milana123456 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Мошенники 100%. Три месяца ни запчасти не вижу, ни денег, своих ЧЕСТНО заработанных... Только моральные уроды так поступают, наживаются на чужих проблемах. На звонки не отвечают, а если и ответят, завтраками кормят. Суки!!!

26.11.17
Отзыв Lexa44 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Хороший магазин! Цена-качество отлично! Спасибо ребятам.

26.11.17
Отзыв Katy12345 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Плохо что раньше не наткнулась на эту страницу. Все отзывы про мошенников правда, как под копирку то же самое происходит. Заказала запчасть, сказали доставят в течении недели, уже три прошло, с моего телефона трубку не берут, кормят завтраками, какие- нелепые отмазки говорят.

26.11.17
Отзыв Rustik74 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Вместо 3 дней, ждали 5. Но всё пришло в хорошем состоянии... Но есть всё же один вопрос-как так у вас новые/оригинальные запчасти дешевле чем в Московских организациях с хорошей скидкой?

26.11.17
Отзыв Ilona88 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам за помощь в ремонте моей машинки! Запчасти пришли во время, ценой приятно порадовали! Удачи ребятам, в их нелегкой работе!

26.11.17
Отзыв Genya1212 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

В Сб забрал вариатор у вас, сегодня наконец-таки воткнули его, не верится что моя митцуба не троит! Спасибо огромное!

26.11.17
Отзыв evr2110 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Заказал у них 30 сентября мотор. Везли вроде как месяц, потом две недели голову кружили. Потом сказали что бракованый,теперь не берут трубки. прошло почти три месяца

26.11.17
Отзыв pavel5489404289 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Молодцы ребята! Работают отлично цены реальные!

26.11.17
Отзыв Mixa4554 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Коробас на ха 3 воткнул, всё фурычет. Спасибо ребят за работу.

26.11.17
Отзыв Brizgalovsanya о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Положительный отзыв

Заказывал запчасти на свои кольца, всё пришло в хорошем состоянии и доставка обошлась очень недорого, до Казахстана-2900! Спасибо,буду рекомендовать вас друзьям!

26.11.17
Отзыв yuriy9651090319 о магазине автозапчастей "Автозона-Chel"
Отрицательный отзыв

Польстился на лучшие сроки и цену. На словах во время мне переговоров пообещали выполнить заказ за 3 дня, но в договоре очень мелким шрифтом (можно прочесть только с лупой) был прописан срок 20 рабочих дней. Много раз звонил, чтобы узнать о состоянии моего заказа. Каждый раз мне обещали перезвонить и тут же забывали обещанное. В результате через месяц заказ так и не был выполнен. По моему требованию деньги вернули. Сожалею о потерянном времени. Фактически это фирма "Рога и копыта", берёт деньги у заказчиков в качестве беспроцентного краткосрочного кредита, а заказы и не собирается выполнять. Не связывайтесь с этой компанией, если хотите сберечь свои нервы и время!!!

26.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Челябинск

Телефон: 8 (351) 223-73-30, 8 (919) 123-73-30
Услуги: Все виды автоуслуг. Быстро, Качественно, Недорого! Гарантия на все работы.
Телефон: 8 (900) 025-51-15
Услуги: качественно выполним любой ремонт
Телефон: 200-22-23
Услуги: Главное преимущество челябинского автотехцентра "Евро Моторс" - это профессионализм сотрудников, которые умеют ремонтировать автомобили быстро и качественно. У каждого специалиста сервиса опыт работы с иномарками от 5 до 10 лет...
Телефон: 8 (982) 299-80-21, 943-61-00
Услуги: Мы работаем на качество, и даем гарантию на свои работы. Мы не запрещаем присутствовать при ремонте автомобиля клиентам.