-

Forsage, Автомойки

Адрес:
Москва, Москва, Севастопольский проспект, 11г
Телефоны:
8 (499) 391-01-10
Профессиональная мойка, нано-мойка, нано-полировка KOCH, химчистка салона, предпродажная подготовка автомобиля, полировка фар, полировка кузова, локальная полировка, заправка автокондиционера, шиномонтаж, правка дисков, хранение шин, ремонт сколов и трещин на лобовом стекле, выпрямление вмятин без покраски, тонировка, Винилография, тонировка фар, накопительная система скидок.
Специализация и услуги: Wi-Fi, Автоматическая мойка , Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Forsage

    Отзыв Filipp7 об автомойке "Forsage"
    Отрицательный отзыв

    Ужасная мойка,пол машины грязной осталось,не удивительно даже что очереди нету в хорошую погоду,видимо растеряли всех клиентов с таким подходом.

    13.11.19
    Отзыв Anton111111111 об автомойке "Автомойка Forsage"
    Положительный отзыв

    я не люблю оставлять отзывы, но здесь решил поделиться.машине год, цвет чёрный вся в паутине. заехав помыть кузов, администратор рассказал про полировку ( которая снимает минимум лака) и защиту для кузова, решил попробовать, оставил на ночь машину. пришёл забирать и не узнал, блестит круче новой, лак замерили по кругу , все в порядке доли микрон. администратор подарил клубную карту. я нашёл свою мойку .Спасибо. Советую всем!!!

    12.05.17
    Отзыв Kirill1979 об автомойке "Автомойка Forsage"
    Положительный отзыв

    искал хорошую мойку давно, после которой выезжая не нужно самому добирать пластик в углах .нашёл, очень доволен, после комплекса администратор все проверяет, на улице доверяют машину, сервис!!! молодцы ребята.

    12.05.17
    Отзыв Dmitriy198102 об автомойке "Автомойка Forsage"
    Положительный отзыв

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Хочу поделиться, а может кому то помочь. Вчера поймал шип в колесо, ехал по Севастопольскому домой увидел рекламу шиномонтаж , завернул. Адрес: Севастопольский 11г. с шипом разобрались и даже прокатал все диски( давно нужно было). А тут же ещё и мойка. С уважением Дмитрий.

    12.05.17
    Отзыв Boris573 об автомойке "Автомойка Forsage"
    Положительный отзыв

    Добрый день,не могу оставить без внимания новую мойку на Севастопольском 11г. Был приятно удивлён, т.к. бывал здесь раньше ( все было простенько и качество на троечку) .Заехав по старой памяти , не узнал мойку, меня встретил администратор , помог разобраться в небольшой очереди, заехав в бокс- новое оборудование, мойщики видно с опытом, заказал комплекс. И ещё раз удивился помыли отлично.Администратор, рассказал, что мойка новая, вся химия немецкая и очень большой выбор услуг. Кстати, давно нужно было заправить кондиционер и здесь мне помогли, причём по акции бесплатно сделали озонацию кондиционера.По окончанию всех работ, у администратора приобрёл клубную карту и теперь на все услуги мойки у меня скидка. Молодцы ребята, ваша работа оценена мной на отлично. Удачи Вам . Ваш клиент, Борис на Тойоте 573.

    12.05.17
    Отзыв Marina77 об автомойке "Автомойка Forsage"
    Положительный отзыв

    Мойка просто супер, помыли великолепно, вежливый персонал. Рекомендую всем!!!

    12.05.17
    Отзыв Sokol85 об автомойке "Forsage"
    Положительный отзыв

    Один раз заезжал, но впечатления остались хорошие, машину вымыли отлично, хорошо отполировали, идеальной была до следующего дождя. Доволен остался тем, как вычистили салон в машине. Хорошее кафешка при мойке, вкусное кофе и есть вай-фай, время скоротал быстро и комфортно, пока машину приводили в порядок.

    12.05.17


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (495) 941-99-88
    Услуги: ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами. Услуги предоставляемые компанией: -АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА. -МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА. -ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. -АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 20% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...