-

MrDizel, Автосервисы

Адрес:
Липецк, Липецк, улица Гастелло, 76
Телефоны:
203888, 8 (915) 557-62-23
Услуги по ремонту дизельных автомобилей, ремонт тнвд, ремонт акпп, общее обслуживание автомобиля, диагностика ходовой части бесплатно при повторном обращении.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт топливной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Установка вебасто , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о MrDizel

Отзыв igoran5 о магазине автозапчастей "MrDizel"
Положительный отзыв

ХОРОШИЕ РЕБЯТА ПРИВЕЗЛИ ВСЕ БЫСТРО, И ЕЩЕ У НИХ ЕСТЬ ГОРАНТИЯ НА ДЕТАЛИ 1 ГОД, ЭТО БЕЗ РАЗВОДА , РЕКАМЕНДУЮ

25.10.19
Отзыв Maxi1 об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

ребята молодчики, починили мой дизель отлично, я устал ездить по городу в поисках адекватных мастеров и через знакомого вышил на них а потом и нашел их в интернете. вообщем молодцы я доволен рекомендую.

15.10.19
Отзыв Victor83 об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Долго пытался устранить причину не заводки моего авто на горячую. Проехав пару сервисов города Липецка, которые хотели поменять мне чуть ли не мотор, эти парни решили вопрос за пять минут и цена вопроса датчик распредвала, копеешный, спасибо парни.Благодарю за столь приятное отношение к своей работе.Рекомендую всем.

15.10.19
Отзыв ANDREy3334 об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Проблема была с топливной системой, троил, не тянул. обращался в несколько мастерских, приговаривали топливный насос на замену или ремонт. обратился в мистер дизель, проблему устранили очень быстро без замен и ремонта тнвд, за адекватную плату.

08.05.18
Отзыв UserLip об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Начала пинать коробка. Заехал в автосервис, название не скажу и мне приговорили коробку к ремонту. Заехал в магазин за запчастями к друзьям и мне посоветовали обратиться к ребятам на улице Гастелло. Там Виктор выслушал меня принял автомобиль и пошел им заниматься. Я понимал, что шансов все же нет и я реально попал. Через час набрал и сказал, что потребуется. Список таков: САЛЬНИК и МАСЛО!!! Я не поверил такой шутке. Привез позже сальник и масло. Поставил, долил, скинул ошибки и все. Машинка снова ожила и порадовала своим комфортом. Коробка не нуждалась в капиталке, просто меня хотели развести на дорогущий ремонт. Спасибо большое парням с Mr.Diesel за честность и качество. Рекомендую.

01.04.18
Отзыв nineli1 об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Супер!!!!!!! Приехала поглядели мою машинку....сделали диагностику и сразу сказали в чём дело........а через два дня забрала и моя машинка запорхала как новая.......А ТО УСТАЛА ЕЗДИТЬ ПО АВТО СЕРВИСАМ ......Спасибо ребятам знают своё дело......!!!!!!!!!!!!

29.03.18
Отзыв Shirik об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Долго искал толковых специалистов по дизелям которые разбираются с ТНВД VP, отправляли или в Москву бош центр или в Минск где цены на ремонт не реальные, в течении нескольких дней отремонтировали ТНВД, машина полетела и расход уменьшился на 5 литров. теперь обращаюсь только к ним, ремонтируют любое авто и дизель и бензин. советую!

23.03.18
Отзыв Shirik об автосервисе "MrDizel"
Положительный отзыв

Хорошо диагностируют. Быстро нашли проблему в плохом запуске двигателя и устранили ее.

23.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Липецк

Телефон: 8 (474) 255-23-10
Услуги: ПарижМобиль - специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей PEUGEOT(Пежо), RENAULT(Рено), CITROEN(Ситроен), NISSAN(Ниссан). Наша цель - обслужить Ваш автомобиль на профессиональном уровне по адекватным ценам. 1) Мы ремонтируем только то, что реально требует ремонта...
Телефон: 8 (474) 237-50-95
Услуги: +7-4742-37-50-95 Предоставляем следующие услуги: -Ремонт карданов -Замена масла -Ремонт двигателей -Ремонт автоэлектрики -Ремонт АКПП, МКПП, вариаторов, роботов -Замена тормозных колодок -Диагностика и ремонт подвески -Ремонт рулевых реек -ТО -Ремонт и заправка автокондиционеров -Ремонт выхлопных с
Телефон: 8 (920) 524-39-39
Услуги: Chip48...
Телефон: 8 (900) 592-22-66
Услуги: Ремонт легковых, грузовых коммерческих автомобилей, автозапчасти, шиномонтаж, ремонт двигателя, КПП, АКПП, электрик. Качественно, недорого.