-

Галант-Авто, Дилеры

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 1
Телефоны:
(812) 334-10-01

Официальный дилер Mitsubishi
Время работы: 09:00-21:00
- промывка инжектора
- чистка форсунок
- предрейсовый техосмотр
- кузовной ремонт
- ремонт двигателя
- ремонт АКПП
- ремонт КПП
- ремонт пластиковых бамперов
- замена тормозных дисков
- ремонт глушителей
- развал-схождение
- покраска автомобиля
- компьютерная диагностика автомобиля
- полировка
- замена масла
- тонировка стекол
- установка парктроника
- заправка автокондиционера

Услуги для

Отзывы о Галант-Авто

Отзыв Anton_2 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

В галанте меня обслужили на высшем уровне, рассказали всё о моей новой машине, дали провести тест драйв. быстро оформили кредит, документы на машину. Напоили кофе и ни разу не заставили лишнее время ждать или раздражаться, как бывает в автосалонах. Спасибо за классную работу!

20.07.19
Отзыв themin84 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Взял в салоне на Хошимина пикап с пробегом. Мне для работы нужно, так зачем переплачивать, если фирма гарантирует качество?! Я знаю этот салон давно, здесь без обманов и разводов работают. Сам пользуюсь и вам рекомендую!

08.06.19
Отзыв sahsa123456789 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Салон с адекватным персоналом. Был на прошлой неделе на тест драйве, заодно еще пару моделей посмотрел. Что отмечу, заметил что сроки доставки минимальные назвали и проблем с заказом дополнительных аксессуаров нет, в этом у официалов большой плюс конечно. Залог оставил.

11.05.19
Отзыв Alex_Mir об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Обращался на сервис Галант Авто с проблемой запотевания фар.  Ребята провели диагностику причины, почистили внутрянку и запаковали герметично фару заново. После этого фару мыли дожди и мойка. Повторного запотевание не наблюдалось. Мастера молодцы знают свое дело.

06.03.19
Отзыв EvgeniyCvirko об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Купил в Галант-Авто белый Мицубиши ASX. Комплектация дорогая. Автомат, 150 лс двигатель, кнопка старт-стоп, бесключевой доступ, полный привод, литые диски на 17 дюймов. Работает без лишних шумов, машина разгоняется уверенно и быстро. Тест-драйв проходил конечно. Кто будет сейчас брать кота в мешке? Цена умеренная оказалась как у официального дилера. Рекомендую.

06.03.19
Отзыв Alex_Mir об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Обращался на сервис Галант Авто с проблемой запотевания фар.  Ребята провели диагностику причины, почистили внутрянку и запаковали герметично фару заново. После этого фару мыли дожди и мойка. Повторного запотевание не наблюдалось. Мастера молодцы знают свое дело.

17.11.18
Отзыв AlekcaHdr об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Обратился на плановое ТО в Галант, потому что здесь покупал авто. Провели диагностику, дали советы, по износу деталей еще пока можно кататься, приеду уже к началу зимы, поменяю по списку и заодно переобуюсь. Меня устраивает отношение со стороны сервиса, не навязчивы, но говорят так как есть.

14.11.18
Отзыв Max_Dub об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Купил на днях в Галант авто на Хошилина Мицубиси Галант. Взял кредит на выгодных условиях. Цены в автосалоне без накруток, сравнивал с другими автосалонами. Гарантию предоставляют, что очень радует. Очень впечатлило обслуживание клиента, чувствовал себя королем)) Там же оформил страховку. По времени справился довольно быстро, хоть и много чего нужно было оформить. Но ожидание было даже приятным – отдохнул в уютной зоне на мягком диване, попивая вкусный кофеек.

10.11.18
Отзыв Abdu об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Брал в Галанте на Жукова Паджеро. Понравились характеристики машины, сразу всё рассказали, проконсультировали и по техническим вопросам и по моментам оформления, взял в кредит. В целом мне салон понравился, нет такого, что ты стоишь и ждешь пока к тебе подойдет менеджер и расскажет, машину рекомендовал исходя из моих предпочтений, а не лишь бы продать и подороже.

10.11.18
Отзыв MihailAnohin об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Заехали в салон Галант Авто на ул. Жукова посмотреть модельный ряд Митсубиси, как вариант для приобретения. Остановились на Оutlanderе. Были сомнения на счёт комплектации – 4WD, 2,0 или 2,4 л. в части цены. К сожалению на сайте салона увидеть конечную цену было проблематично, но в салоне продавец нам подробно ответил на наши вопросы и рассказал о машине. После общения со старшим продавцом который грамотно рассказал о всех нюансах машины в условиях городской езды, стрелка выбора повернулась к 2,0 л. Сотрудники салона дали информацию о возможных вариантах дополнительной установки сигнализации, защите и страхованию. После тест-драйва с комментариями специалиста сомнения исчезли-берем. Все процедуры оформления, предпродажной подготовки авто в салоне были проведены без проволочек. В следующий день посещения салона мы успели оформить договор покупки, поставить машину на учет и к вечеру вернутьса домой на новеньком OUTLANDERЕ. Приобретение нового авто прошло без сучка и задоринки благодаря компетентности и доброжелательности сотрудников салона. Коллективу салона огромное спасибо и удачи в будущих продажах.

03.10.18
Отзыв Solomon228 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Пришлось мне головку цилиндра в двигателе менять, первый раз с таким сталкивался за все годы водительского стажа. боялся что что-то пойдет не так, но о галанте на жукова слышал давно и только хорошее, поэтому решил рискнуть. риск оправдался - по цене, качеству вообще все замечательно, по времени думаю тоже, как-то не уточнял сколько такая работа должна длиться =)

03.10.18
Отзыв VvGord об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Если нужно отвезти машину на ремонт, то только в Галант-Авто на жукова. Вчера механики сервиса заменили воздушный фильтр. Обслуживание как всегда прошло на достойном уровне. Так что в очередной раз убедился, что этой компании со спокойной душой можно доверить свой автомобиль. Очень радуют адекватные цены и профессиональные сотрудники, которые серьезно относятся к своей работе.

22.08.18
Отзыв Iropb12345 об автосервисе "Галант-Авто"
Отрицательный отзыв

Автосалон Галант авто на Жукова. Самый ужасный салон с необразованными, непрофессиональными менеджерами по продажам (Иван, Давид и Мерзликин). За полчаса нахождения так и не смог выяснить «вилку» на цены на автомобиль митсубиши аутлендэр. Слышно было только мы сделаем предложение выгоднее, хотя когда узнали какое предложение мне сделали в Максимуме то сделали удивленные взгляды и начали проглатывать слюну. А также, что сначала я должен забронировать машину, а потом они мне скажут окончательную цену на машину))) А ну и еще когда я им попытался объяснить что они не нормальные, они сказали, чтобы я сам предложил цену за которую хочу купить авто. Не автосалон а «дешевый» рынок, работники соответствующие! Привет Галант-авто на Жукова!

22.08.18
Отзыв daniel123 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

В автосервис на Выборгском обращаюсь где-то раз в пару месяцев. Недавно случился неприятный инцидент - из под колес впереди едущей машины, полетела галька, которая повредила лобовое стекло моего L200. Пришлось производить замену, дополнительно решил поменять свечи. Ремонт произвели в оговоренный срок, цена адекватная! Обслуживанием остался доволен,

28.07.18
Отзыв Roman78901 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

В Галанте мне сразу приглянулся  PAJERO SPORT, менеджер детально рассказ о комплектации и возможностях автомобиля, условия кредитования меня устроили. Понравилось уважительное отношение, профессионализм и расторопность сотрудников. Машина превзошла мои самые смелые ожидания, искренне признателен за помощь.

25.07.18
Отзыв Demonton об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Покупал в автосалоне Галант авто машину на прошлой неделе. Менеджеры помогли с выбором и оформлением документов на автомобиль.  Хорошо знают свое дело, умеют найти именно то, что нужно. Загнал им свою старушку по трейд-ину. На удивление, оценили достойно!  Понравился салон, за следующей машиной приеду сюда же.

04.07.18
Отзыв stalker1531 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Приезжал на днях делать развал. Предложили в первую очередь заменить рулевую рейку.  Сделали хорошо. После замены рулевой рейки управление автомобиля намного улучшилось, машину не кидает, надо было сразу приезжать, а не мучиться. За полтора часа уже все было готово. Спасибо, быстро справились

30.06.18
Отзыв Vitaliy22 об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Неделю назад впервые обслуживался по гарантиии на Жукова в Галанте. Машину брал у них же. Выполнили полный список всех проверок и процедур, что надо. Так что несмотря на то гарантия или нет (то есть платишь или нет), относятся хорошо и работают добросовестно.

06.06.18
Отзыв MaxDubovic об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

Пришлось ждать машину, потому что нужной комплектации не было в наличии. Но оно того стояло однозначно, очень доволен своим выбором. По поводу салона на Жукова отмечу, что работают они честно. И менеджер общался нормально, даже когда я еще колебался брать модель дороже или дешевле. Тест-драйв провели, после чего отпали сомнения и взял ASX)) Короче молодцы ребята.

30.05.18
Отзыв wermut об автосервисе "Галант-Авто"
Положительный отзыв

www.vodorod.avtodvordv.com
Оборудование HM 300 X Cel для прочистки двигателя водородом
Окупаемость 1,5 месяца
Выведи свой бизнес на новый уровень
По вопросам приобретения оборудования avtodvordv@mail.ru
+7(4212) 20-83-90
+7-914-318-99-90 WhatsApp, Viber

30.05.18


Похожие объявления, Дилеры Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург просп. Маршала Жукова, 51
Телефон: (812) 777-27-77
Услуги: Официальный дилер Ford Время работы: 09: 00-21: 00
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Школьная, 75
Телефон: (812) 334-16-16
Услуги: Официальный дилер Land Rover, Jaguar Время работы: 09: 00-21: 00
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Комсомола, 5/2
Телефон: (812) 542-11-76, (812) 777-92-77
Услуги: Официальный дилер Daewoo, ЗАЗ, Lifan Время работы: 09: 00-21: 00
Телефон: (812) 441-39-39
Услуги: Дилерский центр – Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки Skoda на российском рынке – компанией Фольксваген Груп Рус, предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию Автомобилей Skoda...