-

Well Run, Автомойки

Адрес:
Хабаровск, Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 44
Телефоны:
8 (421) 230-00-00, 8 (421) 232-48-25
Сайт:
Химчистка салона, реставрация и ремонт кожи ( трещин, прожегов, царапин, разрывов, перекраска кожи и тд), профессиональная полировка кузова, керамическое жидкое стекло для кузова, защита кузова от сколов и царапин, покрытие кузова жидкой резиной, ремонт велюра ( прозжигов на ткани)
Время работы: ежедневно: с 8 до 22
Специализация и услуги: Wi-Fi, Автоматическая мойка , Бесконтактная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Well Run

    Отзыв pjynbr61 об автосервисе "Well Run"
    Отрицательный отзыв

    Полный развод на деньги. Причину назовут любую, чтобы побольше содрать. Менял свечи, содрали за четыре штуки 2400, получается по 600 за штуку. Два года назад, за такую услугу оплатил 800р. за комплект. Советую , пи необходимости обращаться в другие автосервисы, которых предостаточно.

    29.09.17
    Отзыв roman1155111 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    www.avtodvordv.com
    ВОДОРОД НА АВТО:

    ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.
    Ваша задача заливать только воду!
    (ставим на любое авто, а также спецтехнику)
    подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
    Отдел продаж: +7914-158-83-90
    WhatsApp +7914-318-999-0
    Viber +7914-318-999-0

    20.08.17
    Отзыв TildaFord об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    В моём Форде Kuga требовалась срочная замена масла. Обычно, когда необходим ремонт моего авто обращаюсь в этот автосервис. Там отличное обслуживание, разумные цены, и оперативно всё делают. И на этот раз заехал к ним. После диагностики ребята сделали все необходимые работы.

    11.06.17
    Отзыв PradoVod об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    По работе и по обслуживанию пока норм, посмотрим пока как будет ходить машина. Мастера толковые, рекомендации понятные по существу, короче, если до следующего ТО будет без проблем, то я могу стать постоянным клиентом, не люблю менять партнёров, шутка но факт.))))

    03.06.17
    Отзыв SanekAlm об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Удивительно корректный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Отдельно хочется поблагодарить мастера Кирилла за внимательное отношение к клиенту, подробные консультации и профессионализм, а также Яну на ресепшене за ее улыбку и внимание, и всех невидимых специалистов, которые принимали участие в ремонте моей машины.

    26.05.17
    Отзыв RuslanMark2 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Обслуживаю свою машину в этом сервисе уже 5 лет. Ремонт за это время был разный, но с какими бы проблемами я не приезжал результат один - ремонт качественный и быстрый. Хочу выразить благодарность всем специалистам сервиса за их отзывчивость, внимание и советы в решении технических вопросов.

    10.05.17
    Отзыв vstahov об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    хорошо помыли, все хорошо,делал комплексную мойку моего авто

    19.04.17
    Отзыв SeriiVolk79 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Давно это было, но город должен знать своих героев в лицо.
    При резком ускорении, например при обгоне, машина сбрасывала обороты, переходила в аварийный режим, загорался "чек". Выключил, включил зажигание - поехал дальше. Все электрики, после нехитрых манипуляций с диагностическим оборудованием, говорили, что нужно менять дроссельную заслонку. Нашел на разборе б/у заслонку. После замены проблема исчезла на пол года, потом снова появилась.
    Приехал под новый год, в 2Гисе нашел СТО Велл Ран, позвонил туда 31 декабря, приятный и вежливый голос сказал, чтобы я не переживал, отмечал праздники, а после них сразу же приезжал к ним 2 января.
    Так я и поступил. После трех дней, можно сказать, непрерывной диагностики (случай действительно очень сложный и необычный), диагноз все-таки был поставлен: датчик давления (барометр), который находится, непосредственно, в самом блоке управления (компьютере). Лечение - замена компьютера.
    Индивидуальный подход, качество выполнения любых работ. Ни разу не жалею, что обратился именно к ним)))

    16.04.17
    Отзыв AlexxAllion092 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    С рабочей машиной часто возникают проблемы, последние 4 месяца езжу только к Вам, потому что все честно и качественно. Лишних денег не берете, а везде дерут.

    09.04.17
    Отзыв Volodka667 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Загорался чек двигателя и плавали обороты, ездил на несколько сто в течении 2 месяцев у всех было много вариантов, пытались что-то сделать но к большому сожалению ничего у них не получалось! Деньги улетали со свистом и очень хотелось сделать машину! Знакомые посоветовали это СТО, приехав туда был поражен знанием этих ребят! Диагноз поставили через 20 минут, а через пару часов ехал в хорошем настроение с ровно работающим двигателем! Огромное СПАСИБО этим парням!!! Теперь буду ездить только к ним и всем советую!

    19.03.17
    Отзыв SlavaLexx об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Здравствуйте любители отзывов, меня зовут Вячеслав ,у меня автомобиль Lexus GX 460, 2011 гв, Столкнулся с проблемой задняя подвеска при загруженном багажнике начала стучать или пробивать, думал ходовая часть. Официалы мурыжили-мурыжили, стук остался - решения нет .
    Пришлось вникать в проблему читать форумы , так попал в Велл Ран, к электрику Алексею. В общем путем несложных телодвижений Алексей откалибровал датчики пневмоподвески. ПРОБЛЕМА осталась в прошлом. В общем город должен знать своего героя ,СПАСИБО Алексея!!!

    12.03.17
    Отзыв AndrewKrown об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Заказывал замену ремней, ГРМ с роликами, генератора, кондея. Потекли сальники на каленвалу, тоже поменяли. Меняли масло в АКПП. Вечером сдал, на утро забрал. Старое все вернули. Обслуживание понравилось.

    19.02.17
    Отзыв Aleksandr0911 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Заехала поменять масло и решила поменять все фильтра, честно давно не меняла. К моему удивлению, воздушный, салонный, топливный фильтра все были в наличие, в сервисах это редкость. Замена масла+замена фильтров, а работа бесплатно, экономия.

    02.02.17
    Отзыв Aleksandr0911 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    После нового года попал в дтп, ещё раз убеждаюсь, что в Хабаровске нельзя иметь заднеприводную машину. Был снежок и занесло, я легко отделался, но авто пострадало. Приехал в сервис, меня полностью проконсультировали и по ремонту и запчастям и по покраске кузова. Очень удобно когда всё находится в одном месте и на полный комплекс скидку дали. Обошлось дешевле, чем всё в разных местах делать.

    01.02.17
    Отзыв Yana90 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Довольна работой сервиса, быстро нашли причину стука в авто, у них и произвела ремонт и замену масла, фильтров, ремня ГРМ, а так же всего сопутствующего, ценовая политика умеренная. Теплые слова благодарностей от меня и "моей ласточки". 5+

    18.01.17
    Отзыв AntonKorneev об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Автосервис для своего коня надо подбирать так же тщательно, как и домашнего врача. Чтобы узнать про хороший сервис авто, отзывы читайте, друзей спрашивайте и т. д. Лично так поступил я и выбрал Велл Ран. Клиент я у них уже 5 лет. Сервисом, авто (Мазда 6), доволен. Мой отзыв об их работе – положительный. Рекомендую.
    P.S. Кто ищет хороший сервис авто и не доверяет отзывам, приезжайте туда и спросите у клиентов про Велл Ран)).

    18.01.17
    Отзыв Pavel1983 об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Проходил неделю назад ТО, меняли масло в движке и коробке, антифриз, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, поменяли свечи и колодки, провели компьютерную диагностику. Всё это мне обошлось мне в 17000 руб., Звонил официальному дилеру, за то же самое затребовали 32 000 рублей... Мастера все сделали нормально, я очень доволен.

    10.01.17
    Отзыв Dmitry2016 об автосервисе "Well Run"
    Положительный отзыв

    Менял сцепление в комплекте с маховиком. Все сделали в лучшем виде. Цена работы не высокая, качество работ не хуже, может даже лучше, чем на фирменных станциях. Работники доброжелательные. Я очень доволен. Буду обслуживаться только здесь.
    Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать эту станцию.

    14.12.16
    Отзыв 88val об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    заехала к ним на Союзную 3В на замену жидкость а у них акция проходит выдали еще годовой абонемент на мойку кузова. Рекомендую посещать этот сервис, умеренные цены, качество отличное)

    07.12.16
    Отзыв VyacheslavTroianov об автомойке "Well Run"
    Положительный отзыв

    Менял жидкость в акпп , все понравилось -поменяли быстро ,качественно и самое главное не так дорого + мне еще подарили автоодеяло...спасибо большое компании WR ...Рекомендую!

    26.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Хабаровск

    Телефон: 8 (421) 220-03-57
    Услуги: Круглосуточно, а так же бесплатная замена масла. Масла пр-ва Кореи и оригинальные по низким ценам.
    Телефон: 8 (421) 278-99-78, 8 (421) 278-99-00
    Телефон: 8 (421) 279-37-05, 8 (421) 279-37-19, 8 (421) 225-48-13, 8 (421) 225-15-05, 8 (421) 279-37-07, 8 (421) 260-00-63, 8 (914) 544-75-92