-

Ангар 24, Автомагазины

Адрес:
Ульяновск, Ульяновск, проспект Созидателей, 35б
Телефоны:
8 (842) 220-01-04
Сайт:
Большой ассортимент в наличии на собственном складе
Время работы: ежедневно: с 8 до 24
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Автохимия , Аккумуляторы автомобильные , Масло моторное , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Ангар 24

Отзыв Mars73 об автосервисе "Ангар 24"
Отрицательный отзыв

Как то заехал на диагностику кондиционера, диагностика заняла 4 часа, диагностировали некорректный патрубок, далее при разборе указанный патрубок оказался полностью целый. Проблема была, банальная, протерло патрубок который проходит рядом с подкрылком, частая болезнь ford focus 2, ремонт сделал в другом сервисе. Не рекомендую обращаться в данный сервис.

26.04.19
Отзыв adnrew об автосервисе "Ангар 24"
Отрицательный отзыв

В общем приехал к ним замерить компрессию в двигателе. Казалось бы простая операция. Все началось с того что мастер при откручивании винтов крышки двигателя сорвал резьбу с одного из них. Утверждая что проблема была в винте, хотя откручивал он их пневматическим шуроповертом (тем что колеса откручивают - я уж хз как правильно называется).

Далее открутил свечи, тем же самым шуроповертом и начал мерить компресию. Ну вроде померил давай собирать. Собрал, завел - машина троит. В чем дело не понятно. Мастер походил, посмотрел и отправил к диагностам.

Приехал к диагностам - те прочитали ошибки (официального вольвоского сканера, конечно нет) и вроде как пропуски в зажигании. Стали катушки (они у меня отдельные) отсоединять во время прокрутки двигателя. В итоге говорят - сгорела катушка, надо менять. Т.е. приехал я все было ок, уезжаю с неисправной катушкой (по их словам).

Но это пол беды. После этого купил катушку (цена 4тр) заменил, проблема не ушла. Поехал в сервис начали выяснять. В итоге выяснилось что помимо катушки (она реально сдохла) еще и две свечи угробили. К слову сказать свечи иридиевые, и менял я их 10тыс назад, а заложено у них 100тыс. пробега. А катушки на работающем движке снимать нельзя. Вопрос - как можно угробить свечи? Легко, когда мастер откручивал свечи пневматическим шуроповертом, так торопился что пару раз он слетел. На фото видно сбитую резьбу и трещину: https://www.evernote.com/l/AQGn80xCeYtBIJwjN_SFAz_ZJBMX6fNfpLE.
Как результат - 8,3тыс рублей, замена свечей и катушки зажигания. Все за мой счет. Ангар24 - крайне не рекомендую к посещению. Если даже что то и починят, то другое сломают.

18.02.19
Отзыв Albert73 об автосервисе "Ангар 24"
Отрицательный отзыв

Добрый день! В январе 18г.заменил 2 стойки задние в Ангаре 24. После появился стук, дребезжание. Заехал по гарантии, причина - болтаются пыльники. На новых стойках!!! Никаких действий не произвели. С течением времени шум начал увеличиваться. Заехал в другой сервис, вывод - поставили на обеих стойках неправильно опоры подшипника крепления к кузову (в ангаре 24) -- перевёрнуто на 180°. Переставили как надо. Под пыльники поставили шайбу, закрепили и она перестала болтаться и шуметь! Только все это стоило дополнительных 1500р! Мастерам в ангаре 24 --- гугл и книга устройства автомобиля в помощь...

02.04.18
Отзыв mihail3768431295 о магазине автозапчастей "Ангар 24"
Положительный отзыв

Всегда всё ровно было.Хоть и дороже чем в среднем, но не намного.С 2008 года пользуюсь - нет повода проявлять недовольство. Всё что делали,на ваз 14 с 10 го года-до сих пор всё работает. Не считая сцепления,его с десятого года 2 раза поменял.И оно работает чётко.С завода 3 стоит.Машине 12 лет.Один из лучших СТО в заволжье. На мой взгляд конечно.У каждого своесть понимание нормы

12.03.18
Отзыв Oleg_83 об автосервисе "Ангар 24"
Положительный отзыв

Прежде чем заехать к ним, почитали конечно отзывы, в том числе и здесь, так как обжигались не раз, заезжая в незнакомые места. Когда попроще была машина, гоняли к знакомому в маленький сервис, но с ним надо было заранее созвониться, запчасти купить. Теперь на иномарку нужно и оборудование посложнее и времени нет на суету, время стало дороже. Так вот, судя по отзывам, в городе у нас вообще нормальных сервисов нет, поэтому когда загудело что-то в подвеске, выбрали тот где отзывов больше, так как уже понятно, что популярное место. При заезде в Ангар удивило то что, только иномарки внутри, что уже насторожило, поэтому прежде чем что-то делать спросили цены. Как везде оказалось. Из поломок подшипник и полподвески задней. Сумма большая вышла, так как давно не заезжали на осмотр. Отдали только часть денег 3 тысячи. Остальное в рассрочку дали на полгода без процентов. Теперь тишина когда едешь и не мотает зад. Очень большой контраст между тем что пишут и тем что оказалось на самом деле. Отзывы надо читать обязательно, но лучше проверить самим как на самом деле.

04.02.17
Отзыв WasIstDas об автосервисе "Ангар 24"
Положительный отзыв

Двигатель застучал. Поехал в ангар. Оказывается, поршень разваливаться начал. Вовремя заменили, теперь всё норм, не стучит. А мастерам спасибо за качественную диагностику.

09.11.16
Отзыв sergey3721778418 об автосервисе "Ангар 24"
Положительный отзыв

периодически приезжаю сюда, пока ребята не подводили

09.11.16
Отзыв Kalina2011 об автосервисе "Ангар 24"
Отрицательный отзыв

Не верьте хорошим отзывам о СТО "АНГАР-24"!
Решила воспользоваться услугами СТО. Позвонила. Подробно объяснила какие услуги нужны моей машине. Записали на следующий день на 12-00. Помыла машину. Приехала. А мастер-приемщик говорит: "Не можем взять вашу машину, т.к. нет чего-то и кого-то и что-то не то записало в компьютере. Хотите чтобы вас приняли - приезжайте к 18-00".
Больше я на это СТО не поеду! и другим не советую!
Если вам не куда девать свободное время или хотите испортить себе настроение, то можете попробовать стать клиентом СТО АНГАР-24. У меня это не получилось!

09.11.16
Отзыв AllaRaikovna об автосервисе "Ангар 24"
Отрицательный отзыв

Приезжала на этот сервис и осталась очень не довольна!!!! Наплевательское отношение к клиенту! Работу выполнили ужасно, пришлось переделывать в другом сервисе. Не рекомендую никому!

09.11.16
Отзыв Mike55 об автосервисе "Ангар 24"
Положительный отзыв

Хороший сервис - девченки на ресепшен, запись, склад запчастей, мойка, коллектив мастеров стабильный. По работе косяков замечено не было.

09.11.16
Отзыв WasIstDas о магазине автозапчастей "Ангар 24"
Положительный отзыв

На Приоре - то подшипники, то стук непонятный. Поехал в Ангар, всё быстро поменяли. А стук - это масло вытекло, сальник сломался. Всё заменили, починили, масло новое влили - теперь проблем нет. Причём масло не абы какое, а хорошее.
Респект парням, стоит тех денег, что потратил.

09.11.16
Отзыв rittta о магазине автозапчастей "Ангар 24"
Положительный отзыв

обслуживают быстро. приветливый персонал. никаких претензий к работе не возникло. цены доступные, особенно с их картой скидок

09.11.16
Отзыв leoniid999 о магазине автозапчастей "Ангар 24"
Положительный отзыв

Магазин с большим выбором. Ремонтируюсь у них в сервисе и еще ни разу не пришлось что-то заказывать и ждать)

09.11.16


Похожие объявления, Автомагазины Ульяновск

Телефон: 8 (842) 292-47-79
Услуги: Наша компания всегда готова помочь клиенту с выбором качественных, но доступных деталей как новых так и вторичного использования, подобрать и предложить моторное масло и расходные материалы, автолампы и автохимию, тормозные колодки, комплекты ГРМ и т. д...
Телефон: 8 (842) 246-36-36, 8 (842) 243-47-90
Услуги: заказ запчастей
Телефон: 8 (842) 248-42-32, 8 (842) 267-60-50
Телефон: 8 (842) 279-09-79
Услуги: Международная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей