-

LADA Центр Киров в Кирове

Автосалон LADA Центр предлагает купить авто ВАЗ в кредит.

Адрес автосалона:
Киров, ул. Карла Маркса, 4
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8332) 66-30-30
Сайт:
http://awdgroup.lada.ru
E-mail:
lada@awdm.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне LADA Центр Киров

Очень долго
Положительный отзыв
Заказал автомобиль на Карла Маркса, на АвтоВАЗе очень долго стоял в производстве. К автосалону претензий нет - выдали быстро, персонал вежливый и знающий. Очень рад, что наконец-то моя Vesta ко мне приехала.
06.06.17
Дорого
Положительный отзыв
Вообще в целом автомобили ЛАДА стали дорогие, это вообще не устраивает! Ну а где покупать - выбрал наилучший вариант из представленных в Кирове.
31.05.17
Сплошной обман
Отрицательный отзыв
Лучше не ездить в данный салон - обманут. Коммерческий директор постоянно меняет свой состав. Обманывает, продавая машины клиентам. Лучше не ходите - нервы и деньги сэкономите.
27.05.17
Вопрос
Положительный отзыв
Купил на днях новый автомобиль на Карла Маркса, 4. Через несколько дней звонок с автосалона – говорят, менять надо какие-то трубки, я остался очень недоволен – покупал новый автомобиль и уже его на сервис везти. Что-то поменяли, ладно хоть бесплатно, хотя у меня жалоб на машину никаких не было. Очень разочарован, говорят АвтоВАЗ машины отзывает… Неужели такое может быть?
05.04.17
Авто без ПТС
Отрицательный отзыв
Как все покупатели нового автомобиля, мы объехали все автосалоны города Кирова, ознакомились с ценами на новые авто и узнавали сколько нам дадут за старый, цены на новые автомобили оказались везде одинаковые, а старый автомобиль здесь оценили намного больше, из-за этого остановились на этом автосалоне. Мы стали с мужем выбирать новый автомобиль, выбрали, оформили, но самое интересное было в конце, оказалось, что автомобиль есть в наличии, а ПТС нету, будет через 2 дня, стали ждать. Прошли 2 дня, ПТС так и не было, в итоге я была на нервах целый месяц, через месяц мне ПТС пришло, беспредел как автомобили продают без ПТС.
07.03.17
Сервис ни о чем
Положительный отзыв
Купил автомобиль, проехал 500км, приехал к ним, не могут найти, пришлось ещё 3 раза ехать, в итоге съездил к своему знакомому, оказалось сайленблоки. Вот такой сервис, ни за что бы не стал покупать авто здесь, если бы автомобиль мой здесь не оценили больше всех.
27.01.17
Про машины ничего не знают!
Отрицательный отзыв
В машинах не разбираются вообще! Хотели сдать старую в трейд-ин, так оценивают ее перекупы прямо на стоянке! Нашу машину при нас же уже по телефону продали, хотя мы только еще приценивались! Про новую машину такого наговорили, чего вообще не предусмотрено производством АвтоВАЗа! Работают неграмотные специалисты. Покупать у них не стали и не советуем никому.
07.12.16
Лада Центр Киров
Положительный отзыв
Был в автосалоне в начале декабря, брал Приору! Очень понравился профессионализм и компетентность продавцов при выборе автомобиля. Порадовали и работники сервиса, все грамотно объяснили по гарантии и другим особенностям эксплуатации автомобиля.
27.07.16
Не пойду больше
Отрицательный отзыв
В машинах не разбираются, хамят, консультацию дать не могут. Никому не советую.
27.07.16