-

САП-Моторс, Автосервисы

Адрес:
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, улица Доватора, 187А
Телефоны:
270-62-07, 8 (863) 270-62-07, 8 (928) 296-82-58
В связи с участившимися случаями мошенничества в автомастерских, решено было открыть самый честный сервис: "САП-Моторс" . Боитесь, что не поменяют Вам запчасть или не уверены в том что Вам поставили новые запчасти- приезжайте к нам. Наш сервис дает 100% гарантию на все виды работ. Мы работаем честно и качественно. Так же, доверяя авто нам - Вы не боитесь , что автомобиль Вас подведет в самый неподходящий момент , за этим следим мы. В нашем сервисе каждый авто заносится в базу, для контроля и предупреждения неисправности. Максимально комфортная и уютная атмосфера , поможет Вам скрасить время ожидания ремонта своего автомобиля.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о САП-Моторс

Отзыв igor1878387643 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Рябята сработали отлично. Все понравилось.

08.10.19
Отзыв Manu об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Качество ремонта на высоте. Общительные ребята. Подскажут что и как. Буду советовать другим. Сервис хороший.

03.03.19
Отзыв Alekseiip об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Сервис хороший , такое ощущение как будто дома друзья делают Авто. Удалили сажевый, сделали замену комплекта грм! Всем доволен делают качественно ! Спасибо

31.01.19
Отзыв vladimir6179175167 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Пишу очередной положительный отзыв о данном сервисе. Являюсь владельцем Hyunday Creta, 2 недели проездил с непонятным воем в салоне, заехал на диагностику ребята выявили износ ступичного правого переднего подшипника, купил подшипник и в субботу (23.06.2018 г.) заехал на замену. Работы выполнены за 1 час, я доволен. Рекомендую !!!!

28.06.18
Отзыв InnaSh об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Обычно не пишу отзывы, но об этом автосервисе прямо захотелось.
Случилась проблема с электрикой, не заводилась машина. Автомат, транспортировать нельзя. Искала электрика который по выезду работает, случайно нашла этот сервис, в котором мне предложили эвакуатор по цене 500р, из центра на Доватора. Я конечно согласилась. Приехали, забрали авто, в течении дня сделали диагностику, заменили втягивающее, устранили мелкие недочеты и предложили доставку авто к дому ! спросила сколько стоит, бесплатно ! Согласилась, был вечер пятницы и пробки. Ждала что за все приятности , в виде дешевого эвакуатора , доставки, заплачу выше среднего, но ничего подобного, обычный прайс. Денис, очень рада знакомству! спасибо!

22.02.18
Отзыв Evgenka об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Звенел выхлоп, заехал, подняли, нашли причину звона и устранили. Провел то, заменил масло на равенол, кстати тут оно напрямую от производителя! Не подделка! Все проверки на сайте проходит. Диагностика ходовой и компьютерная бесплатно! Диагностировали умершие втулки стабилизатора, они просто разваливаются уже от наших Ростовских дорог, в сервисе могут запчасти заказать напрямую, не нужно мотаться по городу в их поиске и цены нормальные на запчасти. Короче рекомендую. Работают быстро, честно и профессионально, кофе напоят :) что еще надо? :)

18.02.18
Отзыв Oleg161 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

В разных сервисах не могли найти проблему по электрике. Приехал на бесплатную диагностику и Денис сразу нашёл , за что ему огромное спасибо!!! Настоящий профессионал своего дела! Данное СТО буду рекомендовать знакомым! Еще раз спасибо!

31.01.18
Отзыв Elenka161 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Отличный автосервис!! Заклинило колесо и мне порекомендовали его. становили причину, предложили несколько вариантов автозапчастей. Поменяли быстро и качественно. Посмотрели ходовую и сделали компьютерную диагностику. Теперь буду только здесь обслуживаться .

31.01.18
Отзыв Fenooo63 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Заехал с дороги с поломкой. Мастера и администраторы молодцы мимо клиентов не пропускают. Вежливо и конструктивно строят диалог. Быстро диагностировали проблему и проинформировали о необходимых запчастях. Отлично её устранили не смотря на сложность проделанной работы. 5 балов за первое знакомство с САП- мотрс.

24.01.18
Отзыв Maxim95 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Приезжал на ремонт стартера. Остался очень доволен. Все слелали быстро качественно и недорого при том что расположен стартер крайне неудобно. Отличный сервис!

11.01.18
Отзыв AbcdMax0750 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Заезжал на замену цилиндров сцепления, все сделали, остался доволен, предупредили о необходимости поменять тормозные колодки, через пару дней приехал для их замены. Качественный сервис, приемлемые цены. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Дениса!)

29.12.17
Отзыв Gasya об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Если коротко, то они единственные кто взялся делать такую идею.... проводка на авто 1998г, в котором произведен свап с 1л и вариатора на 1,3 АТ..... т.е все что связанно с проводкой они сделали!!! Авто едет, нет проблем. Долго (не быстрый процесс,сами понимаете), дорого...да ,за идею надо платить, но оно того стоило. Разобрали полностью остатки разрезанной проводки, и на основе нее, сделали новую -заизолировали, спрятали в гофры, как по заводу.

26.12.17
Отзыв zellin об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

С этим кашкаем уже устал, машина сыпется постоянно. Потекло соединение раздатки и двигателя, скрипела рулевая рейка. В САП-моторс выполнили демонтаж раздатки, заменили сальники в раздатке, собрали заменили все жидкости. А рейку тестили на стенде под нагрузкой и слушали где скрип, заменили втулки, в целом рейка еще походит. Ноутбуком считали вторую лямбду, думал уже кат забит. Комп показал что лямбда еще норм, реагирует. Самое удобное что запчасти не сам искал по всему городу, а ребята сами все нашли, оригинальные сальники даже дешевле вышли чем в известном магазине на букву "Э". Короче, молодцы, рекомендую.

24.12.17
Отзыв Vas555 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Прошел бесплатную "подкапотную" диагностику, диагностику ходовой, а также компьютерную. Выявился старый антифриз и стучащий глушитель. Спустя неделю, как появилось время, приехал на замены. Всё хорошо и профессионально. В будущем скорее всего обращусь именно сюда.
P.S. В комнате ожидания стоит XBOX:))

24.12.17
Отзыв aosokin об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Приехал на бесплатную диагностику ходовой и компьютерную, а также под замену масла, антифриза, Меня достал непонятный шоркающий шум в районе двигателя. Другие сервисы хотели скидывать бошку и смотреть клапана/распредвалы. Только тут нормально прослушали эндоскопом все точки и выявили проблемный ролик навесного оборудования. Именно он и шоркал. Масло заменили, залил Ravenol DXG 5W-30 и поменял антифриз. Я очень доволен и профессионализмом и ценой и качеством сервиса. Ну а диагностика ходовой не выявила проблем, еще и бесплатно! Также скинули старую ошибку ABS, когда датчик глючил до замены, которая в ЭБУ висела, у них есть оборудование для этого. Однозначно рекомендую, знают что делают.

21.12.17
Отзыв Drummer91 об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Увидел новый сервис, решил заехать на замену жидкостей, заодно посмотреть что там стучит сзади. Оказалось, что у них компьютерная диагностика и диагностика ходовой бесплатная. Масла поменяли, стук устранили. Ребята все крайне дружелюбные и общительные, остались только положительные эмоции от посещения сервиса, всем советую!

11.12.17
Отзыв Artem_Bogus об автосервисе "САП-Моторс"
Положительный отзыв

Приехал сделать ТО масло, фильтры итд.. Всё сделали быстро. Приятно было услышать о бесплатной диагностике! Обнаружили проблему которую тут же и решили. Красавцы! Приеду ещё обязательно!

11.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Ростов-на-Дону

Телефон: 8 (863) 311-26-11, 8 (989) 511-26-11, 8 (863) 311-52-11, 8 (989) 511-52-11, 8 (989) 707-51-75
Услуги: АвтоТехЦентр "FN-Motors" ― это широкий перечень услуг по диагностике, обслуживанию, тюнингу и ремонту вашего автомобиля по самым доступным ценам. Почему вам стоит обратить внимание именно на наш автосервис? На это есть целый ряд весомых причин...
Телефон: 8 (989) 511-26-11
Услуги: АвтоТехЦентр "FN-Motors" ― это широкий перечень услуг по диагностике, обслуживанию, тюнингу и ремонту вашего автомобиля по самым доступным ценам. Почему вам стоит обратить внимание именно на наш автосервис? На это есть целый ряд весомых причин...
Телефон: 8 (863) 248-31-47, 8 (918) 520-75-21
Услуги: Ремонт легковых и грузовых автомобилей.
Телефон: 8 (863) 303-21-05, 8 (951) 510-55-05
Услуги: Современный, честный и профессиональный автотехцентр. -Бесплатная диагностика при установке приложения; -Сохраняем гарантию дилера; -Гарантия низкой цены.