-

Автоцентр Витебский 1, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Витебский проспект, 1А
Телефоны:
309-85-88
Сайт:
Автоцентр Витебский 1 оказывает полный спектр услуг по ремонту автомобилей. Ремонт по направлению от страховой компании.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Автоцентр Витебский 1

Отзыв OlegRomanio об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Отличный сервис! Ребята работают быстро и качественно. Сделали мне диагностику, где обнаружили проблемы с форсунками. Буквально за день все починили и к вечеру двигатель заработал как новый.

22.08.18
Отзыв Alex232 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Машину вело все время вправо, заехал в автоцентр Витебский. Мастер сразу загнал машину на стенд. Выставил правильные углы осей, все отрегулировал. Теперь, все нормально. Руль поворачиваю без всяких усилий.

18.08.18
Отзыв MarinaBass об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Друг рассказал про акцию на этом СТО на бесплатную диагностику машину с последующим ремонтом. Выявили умерший пыльник и вовремя его заменили. Также провели замену масла на Castrol.

15.08.18
Отзыв Evaabrss об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Заезжала в автоцентр на прошлой неделе. Заехала на диагностику, в итоге мне провели ремонт тормозных суппортов. Хорошо, что заехала, а то случилось бы, что в дороге. Спасибо за работу)

15.08.18
Отзыв Andrey_Golosov об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Делал кап.ремонт двигателя здесь и очень доволен, что мастера сделали все возможное чтоб оживить двигатель моего авто. Поменяли все необходимое, провели диагностику и в итоге я получил машину в полностью исправном состоянии. Сейчас ездит намного лучше, чем до этого. Ремонт в разумную сумму обошелся, я доволен!

15.08.18
Отзыв Daniil22 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Заезжал к ребятам на днях, в машине слышен был непонятный стук. Диагностику сделали бесплатно, приятно был удивлен. Оказалось пробитые стойки. Поменяли вместе с маслом. Доволен.

15.08.18
Отзыв JenI об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Спрашивал по разным сервисам и только у них ремонт тормозных суппортов стоил относительно недорого, мне подошло. Всегда были на связи и я мог к ним дозвониться, пока не забрал машину обратно уже готовую.

11.08.18
Отзыв Kosta123 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

В этом салоне проходила акция по бесплатной компьютерной диагностике двигателя, а у меня как раз были непонятные шумы. В итоге выявили проблемку. Стоимость ремонта вполне адекватная вышла. Спасибо!

11.08.18
Отзыв Oleg8585 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

На СТО постоянно меняю масло, так как при покупке масла Castrol у них замена бесплатная, цена на масло не завышенная, средняя рыночная. Обслуживанием доволен, масло меняют быстро

11.08.18
Отзыв AlekseyPetrovich121 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Нужно была плановая замена масла. Друг подсказал заехать на данное СТО, где работу по замене сделали бесплатно, за счет того, что купил здесь 5л масла марки Castrol. выполнили работу аккуратно и качественно. Уехал довольный.

11.08.18
Отзыв Heffe об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Колодки совсем износились и тормозить машина стала хуже. Здесь мне их поменяли на новые, причем очень быстро. К выполненной работе вопросов нет, теперь совсем другое дело. Мастера молодцы.

11.08.18
Отзыв Trigger001 об автосервисе "Автоцентр Витебский 1"
Положительный отзыв

Подклинивал суппорт. Сделали достаточно быстро и по цене вроде все адекватно

28.07.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова